Корзина
На оптовый товар не действует бесплатная доставка.

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)

Магазин кондитерських інгредієнтів Smakotti

+380 (50) 088-77-18
Менеджер

Отзывы о компании Smakotti - Магазин кондитерских ингредиентов

  • Наталія Ф.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Не довольна!!!Моя ошибка что на почте не проверила,получала не я.Вместо 6 подложек квадратных для торта,и 6 круглых,отправили по одной.И положили формочки тюльпан,10 шт.В заказе у меня нет их.Не рекомендую.

  • Артем Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстро, качественно, рекомендую!

  • Надія Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дуже хороший магазин, якісний товар, гарне обслуговування! Рекомендую всім, і сама буду замовляти тут ще)
    дякую Вам за хорошу роботу і за приємний подаруночок)

  • Тетяна В.
    Хорошо

    Посилочку отримали вчасно, все було дуже гарно запаковано.Навіть отримали невеличкий подарунок. Дякую

  • Пирко А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Алина Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ольга Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично. Рекомендую.

  • Юрий М.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Когда заказываете у этого продавца, если вам не перезвонили, звоните сами и уточняйте все до деталей, несмотря на то, что вы уверенны, что вам прийдет то, что в корзине оформлено. По факту может прийти совершенно другое. И обвинять будут вас, как покупателя, что вы неадекватный и не правильно на цифры смотрите, что белое это черное, потому что им так вздумалось. Расскажу мою ситуацию: сделал я заказ шоколада, да описания не читал. Посмотрел на картинку и заказал (Внимание 2 пачки по 500гр. каждая). В корзине было при оформлении именно 2 пачки по 500гр. и цена за 1 упаковку 500гр. Скриншоты с корзины моего заказа и фото того, что мне пришло я отправлял на пром в службу, которая занимается разбирательством между клиентом и продавцом. Так вот мне так никто не перезвонил после моего заказа, оплачивал пром оплатой, хотя при оформлении было указано, что в ближайшее время со мной свяжутся. Пришла посылка: в посылке вместо 2 пачек по 500 гр. лежала одна пачка 1кг. На мои возражения, что вы мне прислали не то что я заказал мне ответили, что мы вам отправили то, что вы заказали. На мою просьбу вернуть деньги, так как заказ не тот, что я заказал (есть этому подтверждение). С горем пополам, с подключением службы по обслуживанию клиентов и по истечению наверное недели полторы согласились вернуть, но я должен был оплатить доставку, на что я категорически был не согласен. Но все же вернули без оплаты доставки. Но после этого я обнаружил вот такой отзыв о себе на портале пром. Выводы делайте сами связываться или нет. Но они так и не признали что две пачки не одна!
    Отзыв обо мне:
    Мягко говоря, не адекватный покупатель. Не читал описания товара, не уточнял вопросы о товаре у менеджера, не читал правил оплаты и доставки. Хочет возврат денег за товар надлежащего качества, который полностью соответствует описанию, для чего нет оснований, ещё и пересылку возврата за счет магазина. Крайне не рекомендуем с ним связываться, категорически.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень рекомендую компанию.Приятно была удивлена вежливостью и обслуживанием.

  • Наталья Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все очень быстро! Спасибо