На оптовый товар не действует бесплатная доставка.
Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)
Магазин кондитерських інгредієнтів Smakotti
+380 (50) 088-77-18
Менеджер
Отзывы о компании Smakotti - Магазин кондитерских ингредиентов
Наталія Ф.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не довольна!!!Моя ошибка что на почте не проверила,получала не я.Вместо 6 подложек квадратных для торта,и 6 круглых,отправили по одной.И положили формочки тюльпан,10 шт.В заказе у меня нет их.Не рекомендую.
Артем Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро, качественно, рекомендую!
Надія Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже хороший магазин, якісний товар, гарне обслуговування! Рекомендую всім, і сама буду замовляти тут ще) дякую Вам за хорошу роботу і за приємний подаруночок)
Тетяна В.
Хорошо
Посилочку отримали вчасно, все було дуже гарно запаковано.Навіть отримали невеличкий подарунок. Дякую
Пирко А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Алина Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично. Рекомендую.
Юрий М.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Когда заказываете у этого продавца, если вам не перезвонили, звоните сами и уточняйте все до деталей, несмотря на то, что вы уверенны, что вам прийдет то, что в корзине оформлено. По факту может прийти совершенно другое. И обвинять будут вас, как покупателя, что вы неадекватный и не правильно на цифры смотрите, что белое это черное, потому что им так вздумалось. Расскажу мою ситуацию: сделал я заказ шоколада, да описания не читал. Посмотрел на картинку и заказал (Внимание 2 пачки по 500гр. каждая). В корзине было при оформлении именно 2 пачки по 500гр. и цена за 1 упаковку 500гр. Скриншоты с корзины моего заказа и фото того, что мне пришло я отправлял на пром в службу, которая занимается разбирательством между клиентом и продавцом. Так вот мне так никто не перезвонил после моего заказа, оплачивал пром оплатой, хотя при оформлении было указано, что в ближайшее время со мной свяжутся. Пришла посылка: в посылке вместо 2 пачек по 500 гр. лежала одна пачка 1кг. На мои возражения, что вы мне прислали не то что я заказал мне ответили, что мы вам отправили то, что вы заказали. На мою просьбу вернуть деньги, так как заказ не тот, что я заказал (есть этому подтверждение). С горем пополам, с подключением службы по обслуживанию клиентов и по истечению наверное недели полторы согласились вернуть, но я должен был оплатить доставку, на что я категорически был не согласен. Но все же вернули без оплаты доставки. Но после этого я обнаружил вот такой отзыв о себе на портале пром. Выводы делайте сами связываться или нет. Но они так и не признали что две пачки не одна! Отзыв обо мне: Мягко говоря, не адекватный покупатель. Не читал описания товара, не уточнял вопросы о товаре у менеджера, не читал правил оплаты и доставки. Хочет возврат денег за товар надлежащего качества, который полностью соответствует описанию, для чего нет оснований, ещё и пересылку возврата за счет магазина. Крайне не рекомендуем с ним связываться, категорически.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень рекомендую компанию.Приятно была удивлена вежливостью и обслуживанием.
ПлохоНе довольна!!!Моя ошибка что на почте не проверила,получала не я.Вместо 6 подложек квадратных для торта,и 6 круглых,отправили по одной.И положили формочки тюльпан,10 шт.В заказе у меня нет их.Не рекомендую.
Быстро, качественно, рекомендую!
Дуже хороший магазин, якісний товар, гарне обслуговування! Рекомендую всім, і сама буду замовляти тут ще)
дякую Вам за хорошу роботу і за приємний подаруночок)
Посилочку отримали вчасно, все було дуже гарно запаковано.Навіть отримали невеличкий подарунок. Дякую
Все отлично. Рекомендую.
Когда заказываете у этого продавца, если вам не перезвонили, звоните сами и уточняйте все до деталей, несмотря на то, что вы уверенны, что вам прийдет то, что в корзине оформлено. По факту может прийти совершенно другое. И обвинять будут вас, как покупателя, что вы неадекватный и не правильно на цифры смотрите, что белое это черное, потому что им так вздумалось. Расскажу мою ситуацию: сделал я заказ шоколада, да описания не читал. Посмотрел на картинку и заказал (Внимание 2 пачки по 500гр. каждая). В корзине было при оформлении именно 2 пачки по 500гр. и цена за 1 упаковку 500гр. Скриншоты с корзины моего заказа и фото того, что мне пришло я отправлял на пром в службу, которая занимается разбирательством между клиентом и продавцом. Так вот мне так никто не перезвонил после моего заказа, оплачивал пром оплатой, хотя при оформлении было указано, что в ближайшее время со мной свяжутся. Пришла посылка: в посылке вместо 2 пачек по 500 гр. лежала одна пачка 1кг. На мои возражения, что вы мне прислали не то что я заказал мне ответили, что мы вам отправили то, что вы заказали. На мою просьбу вернуть деньги, так как заказ не тот, что я заказал (есть этому подтверждение). С горем пополам, с подключением службы по обслуживанию клиентов и по истечению наверное недели полторы согласились вернуть, но я должен был оплатить доставку, на что я категорически был не согласен. Но все же вернули без оплаты доставки. Но после этого я обнаружил вот такой отзыв о себе на портале пром. Выводы делайте сами связываться или нет. Но они так и не признали что две пачки не одна!
Отзыв обо мне:
Мягко говоря, не адекватный покупатель. Не читал описания товара, не уточнял вопросы о товаре у менеджера, не читал правил оплаты и доставки. Хочет возврат денег за товар надлежащего качества, который полностью соответствует описанию, для чего нет оснований, ещё и пересылку возврата за счет магазина. Крайне не рекомендуем с ним связываться, категорически.
Очень рекомендую компанию.Приятно была удивлена вежливостью и обслуживанием.
Все очень быстро! Спасибо