На оптовый товар не действует бесплатная доставка.
Магазин кондитерських інгредієнтів Smakotti
+380 (50) 088-77-18
Менеджер
Отзывы о компании Smakotti - Магазин кондитерских ингредиентов
Віктор Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віктор
Вообще без вопросов ))
Олександра К.
Отлично
Очень хороший магазин! Порадовали приятные цены, ассортимент товаров и оперативная отправка :) Большое спасибо сотрудникам магазина! Успехов Вам!
Юлия М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оч.рекомендую. Прямо с порога. Первый заказ отменила, т.к. не было нужной позиции. Но мне потом предложили равноценную замену, проконсультировали, при чем диалог происходил очень легко, даже не смотря на отмену. Возврат пром оплаты по первой отмене пришел сразу же. А второй заказ вышел даже на бОльшую сумму. Заказывала красители Модекор и Амери Колор плюс остального по мелочи. Все сроки годности товара нормальные. Только у глицерина до февраля (сейчас декабрь), не успею по срокам допользовать. А ещё в посылке был сюрприз!!! Подарочек - шоколад со стевией)) Так что начало работы с прекрасным магазином положено!!!
Іванка Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла спрей велюр для торта, зв'язалися швидко, відправили в той самий день після оплати, посилку забрала, все супер, рекомендую😉
Наталія Ф.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара,которого заказывала,частично не было.Но менеджер предложил замену.Разницу обещали вернуть,так как делала пром оплату.В целом довольна.Спасибр.
Катерина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компания хорошая и порядочная. Товар к сожалению не подошёл мне. Пришлось вернуть. Компания компенсировала расходы и вернули деньги. Спасибо Вам за вашу порядочность, обязательно обратимся ещё.
Оксана Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар хороший, все прийшло як замовляла, єдине що не сподобалось, деякого товару не було в наявності, хоча на сайті був. через що прийшлось довго перевибирати на дану суму,оскільки вже оплатила.. Але продавець швидко відписував, дякую.
Юлия Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо магазину за качественный товар, хорошую упаковку и быструю доставку. Буду обращаться ещё.
Марина А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое, все понравилось доставка вовремя, порадовало, как упакован товар
Анастасия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое за оперативность и отличный товар,и отдельное спасибо за подарочек, рекомендую!
Вообще без вопросов ))
Очень хороший магазин! Порадовали приятные цены, ассортимент товаров и оперативная отправка :) Большое спасибо сотрудникам магазина! Успехов Вам!
Оч.рекомендую. Прямо с порога. Первый заказ отменила, т.к. не было нужной позиции. Но мне потом предложили равноценную замену, проконсультировали, при чем диалог происходил очень легко, даже не смотря на отмену. Возврат пром оплаты по первой отмене пришел сразу же. А второй заказ вышел даже на бОльшую сумму. Заказывала красители Модекор и Амери Колор плюс остального по мелочи. Все сроки годности товара нормальные. Только у глицерина до февраля (сейчас декабрь), не успею по срокам допользовать.
А ещё в посылке был сюрприз!!! Подарочек - шоколад со стевией))
Так что начало работы с прекрасным магазином положено!!!
Замовляла спрей велюр для торта, зв'язалися швидко, відправили в той самий день після оплати, посилку забрала, все супер, рекомендую😉
Товара,которого заказывала,частично не было.Но менеджер предложил замену.Разницу обещали вернуть,так как делала пром оплату.В целом довольна.Спасибр.
Компания хорошая и порядочная. Товар к сожалению не подошёл мне. Пришлось вернуть. Компания компенсировала расходы и вернули деньги. Спасибо Вам за вашу порядочность, обязательно обратимся ещё.
Товар хороший, все прийшло як замовляла, єдине що не сподобалось, деякого товару не було в наявності, хоча на сайті був. через що прийшлось довго перевибирати на дану суму,оскільки вже оплатила.. Але продавець швидко відписував, дякую.
Спасибо магазину за качественный товар, хорошую упаковку и быструю доставку. Буду обращаться ещё.
спасибо большое, все понравилось доставка вовремя, порадовало, как упакован товар
спасибо большое за оперативность и отличный товар,и отдельное спасибо за подарочек, рекомендую!