Силиконовый коврик с бортом для выпечки бисквита 36*28*1 см

- Нет в наличии
- Код: 22255522-22225-
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый коврик с бортом для выпечки бисквита 36*28*1 см
Этот силиконовый коврик предназначен для выпечки рулетов, бисквитов, коржей и печенья. Изготовлен из высококачественного эластичного силикона, который не впитывает запахи, не пригорает и легко очищается. Коврик устойчив к высоким и низким температурам, что позволяет использовать его в холодильнике, морозильной камере, а также в духовке или микроволновой печи.
Характеристики:
- Размер: 36 см x 28 см x 1 см.
- Цвет: коричневый.
- Материал: силикон.
- Температура использования: до 260°C.
- Мытье: можно мыть в посудомоечной машине.
Преимущества:
- Удобство: коврик легко моется, не впитывает запахи.
- Универсальность: можно использовать в духовке, микроволновой печи и морозильной камере.
- Идеальные края: помогает выпекать рулеты с ровными краями и идеальной формой.
- Экономия места: после использования коврик можно свернуть и хранить в любом удобном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 155 ₴







