Форма металлическая для кекса 70*70*70 с крышкой и дном

- Готово к отправке
- Код: MET-70*70*70-ss-2024
203,50 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма металлическая для кекса 70*70*70 с крышкой и дном
Форма металлическая для кекса размером 70*70*70 мм – это практичный и удобный инструмент для выпечки, который подойдет как для домашнего, так и профессионального использования. Изготовленная из прочного металла, форма обеспечивает равномерное пропекание и отличное качество готового изделия. Крышка и съемное дно делают процесс выпекания и хранения еще более удобным, предотвращая высыхание кексов и сохраняя их свежесть.
Характеристики:
- Размеры: 70 мм x 70 мм x 70 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Комплектация: форма, съемное дно, крышка
- Температура использования: до 250°C
- Совместимость: подходит для всех типов духовых шкафов
- Уход: легко моется, можно использовать в посудомоечной машине
- Производство: Китай
В кулинарии форма используется для:
- Выпечки кексов и маффинов с начинкой
- Приготовления мини-тортов
- Подачи порционных десертов
- Декорирования выпечки
- Хранения готовых изделий с сохранением свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 203,50 ₴

