Коробка для 1 капкейка "Аквариум" 9*9*11 см белая

- Нет в наличии
- Код: 18-01469-2024
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для 1 капкейка "Аквариум" 9*9*11 см белая
Коробка предназначена для индивидуального размещения капкейка и идеально подходит для кондитерских изделий, требующих аккуратной подачи. Самосборная конструкция коробки делает её удобной в использовании, а ее компактный размер подходит для различных ситуаций — от праздников до повседневных угощений.
Характеристики:- Материал коробки: Белый картон с прозрачным верхом
- Размеры коробки:
- Ширина: 9 см
- Длина: 9 см
- Высота: 11 см
- Назначение: Для одного капкейка
- Особенности дизайна: Самосборная
- Цвет: Белый
- Форма: Квадратная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Длина | 90 мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Со вставкой |
- Цена: 22 ₴

