Коробка для муссовых пирожных Аквариум на 4 шт 245*195*70 мм

- Нет в наличии
- Код: 68-01419-2024
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для муссовых пирожных Аквариум на 4 шт 245*195*70 мм
Прозрачная крышка из ПВХ пленки защитит десерты от загрязнений, пыли и влаги, сохраняя их свежесть и аппетитный вид. Коробка состоит из трех частей: корпуса, прозрачной ПВХ верхушки и ложемента для надежной фиксации пирожных. Сборка коробки проста и не требует дополнительных материалов или инструментов: просто согните по линиям и вставьте замки в соответствующие отверстия. Коробка поставляется в разобранном виде, что упрощает ее хранение и транспортировку.
Характеристики:- Материал коробки: Глянцевый картон высокого качества
- Материал крышки: Прозрачная глянцевая пленка ПВХ 150 мкм
- Размеры коробки:
- Длина: 24,5 см
- Ширина: 19,5 см
- Высота: 7 см
- Количество мест: 4
- Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Со вставкой |
- Цена: 47 ₴



