Коробка для 4 капкейков 170х170х90 мм

- Готово к отправке
- Код: К0000К333021
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для сладостей Капкейков 170х170х90 мм
Картонная коробка с прозрачным окном не только обеспечит надежную защиту и презентабельный вид вашей выпечки, но и подчеркнет её оригинальность. Подходит для капкейков, маффинов, пирожных и других сладких угощений. Изготовлена из качественного мелованного картона, обеспечивает отличную сохранность формы и внешний вид сладостей.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Тип: Коробка
- Форма: Квадратная
- Особенности: С откидной крышкой, с ложементом
- Размеры: Высота 90 мм, Ширина 170 мм, Глубина 170 мм, Длина 170 мм
- Цвет: Белый
- Материал: Картон мелованный
- Наличие прозрачного окна: Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
- Цена: 25 ₴


