Коробка для эклеров "Акварельные цветы" 210*150*30

- Нет в наличии
- Код: 84240
28,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для эклеров "Акварельные цветы" с размерами 210*150*30
Эта коробка оптимально подходит для аккуратного и безопасного хранения ваших сладких произведений искусства.
Материал коробки: целлюлозный мелованный картон
Материал окна: ПВХ пленка со 100% прозрачностью.
Производитель: Украина
Размеры коробки:
- Длина – 21 см;
- Ширина – 15 см;
- Высота – 3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Картон |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
- Цена: 28,60 ₴

