Коробка для капкейков с окном 100х100х90, Коробки для капкейков, Коробка на 1 капкейк с окном (уп 10 шт)

- Нет в наличии
- Код: К0000К33304
77 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для капкейков с окном 100х100х90, Коробки для капкейков, Коробка на 1 капкейк с окном
Упаковка: 10 шт
Вашему вниманию представлен широкий ассортимент разнообразных картонных коробок, предназначенных для сладкой выпечки. Вы можете быть уверены, что выпечка сохранит свой первоначальный задуманный внешний вид, не испортится, и не деформируется во время перевозки. Ведь сегодня стало довольно популярно декорировать капкейки и маффины разнообразными яркими фигурками из мастики, картинками и фотографиями из пищевой бумаги, узорами из кремов и многое другое.
- Страна производитель: Украина
- Тип: Коробка
- Форма: Квадратная
- Особенности: С откидной крышкой, С ложементом
- Высота: 90 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 100 мм
- Цвет: Белый
- Ручки: Нет
- Состояние: Новое
- Длина: 100
- Материал: Картон мелованный
- Наличие прозрачного окна: Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 77 ₴/упаковка

