Кондитерська подарункова коробка для паски, коробка пасхальная "Блакитна пташка" 110*110*140

- Нет в наличии
- Код: 2127639595
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальная коробка 110*110*140 "Голубая птичка"
Пасхальная коробка 110*110*140 "Голубая птичка" - хороший вариант для упаковки ваших пасхальных подарков или выпечки. Эта пасхальная картонная коробка имеет привлекательный дизайн с изображением голубой птички. Она оснащена окном, защищенным прозрачной пленкой, которая позволяет вам видеть содержимое внутри. Коробка также имеет ручку для удобства транспортировки, что делает ее оптимальным вариантом для подарков или переноски пасхальной выпечки.

Материал: картон
Характеристики:
- Количество: 1 штука
- Страна производителя: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 22 ₴

