Коробка для кулича, коробка для паски цветная 160*160*200

- Нет в наличии
- Код: 2122540334
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для кулича жёлтая 160*160*200
Коробка для кулича "Веселые праздники!" жёлтая - это коробка из мелованного картона с весенним жёлтым принтом и прозрачным вертикальным окошком из плотной пленки, предназначенная для праздничной упаковки кулича. Коробка складывается самостоятельно и имеет удобную ручку с надписью "Вітаю!".

Размеры коробки: - размер дна - 16*16 см; - высота коробки - 20 см.
Кулич, упакованный в такую красивую и стильную подарочную коробку, станет хорошим подарком для родных, близких, друзей, клиентов и коллег.
Материал: картон
Страна производителя: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Тип | Коробка |
- Цена: 35 ₴

