Кулинарный пирометр инфракрасный, Бесконтактный термометр от -50 до +400 градусов

- Нет в наличии
- Код: 50-400
638 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесконтактный термометр (Пирометр) -50 до +400 градусов
Кухонный пирометр - это устройство, которое предназначено для измерения температуры внутри пищи в процессе ее приготовления. Этот необходимый инструмент помогает достичь оптимальной степени прожарки, готовности мяса, рыбы, выпечки и других блюд.
Особенности:
- Точные измерения: Кухонный пирометр обеспечивает точные измерения температуры в диапазоне от низких до высоких значений, позволяя контролировать процесс приготовления с высокой точностью.
- Простота использования: Кухонный пирометр легкий в использовании и обслуживании, что делает его незаменимым инструментом как для опытных, так и для начинающих поваров.

Пирометр измеряет температуру предметов, не контактируя с ними.
- очень быстро показывает температуру;
- диапазон измерений до 2-х метров, это облегчит работу с горячими блюдами;
- не требуют постоянной промывки, поскольку термометр не контактирует с продуктами;
- очень точно определяет температуру; подходит для использования в обиходе.
Диапазон измерения: -50 до +400 градусов.
В комплекте батарейки
Упаковка: заводская
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 400 град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Тип | Пирометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 638 ₴

