Свечи на торт перламутр серебро 10 см – 6 шт

- Готово к отправке
- Код: SV-AM-20088
40,70 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечи на торт перламутр серебро 10 см – 6 шт
В комплект входит 6 длинных свечей серебряного цвета с подставками. Наша компания представляет вашему вниманию свечи для счастливого именинника, которые украсят любой праздничный торт! Эти свечи порадуют всех членов семьи и непременно добавят праздничного настроения на Дне Рождения не только ребенка — они несомненно понравятся даже взрослым.
Длина свечи без подставки – 100 мм.
Диаметр свечи 5 мм.
Размер упаковки 75х180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Свеча классическая |
| Высота свечи | 100 мм |
| Диаметр свечи | 5 мм |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина свечи | 5 мм |
- Цена: 40,70 ₴/упаковка

