Коробка для бенто торта 152*153*77, Упаковка для выпечки, Контейнер для торта, Бокс для кондитерских изделий

- Готово к отправке
- Код: BENT-016
20,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для бенто торта ЭКО 152*153*77
Коробка для бенто торта ЭКО 152*153*77 – порционный мини торт в изящной коробочке. Бенто-торт может быть милым презентом, дополнением к подарку, удовольствием на пикник или просто к чаю. Это очень актуальный тренд, очень активно распространяющийся по всему миру.
Бенто упаковка подходит для трендового десерта бенто формата, а также может использоваться в качестве ланча бокса, упаковки для гамбургеров, порционных блюд.

Коробка изготовлена из экологичных биоразлагаемых материалов.
Размеры: 152х153х77
Материал: Сахарный тростник
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Длина | 153 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 152 мм |
| Тип | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Сахарный тростник |
- Цена: 20,90 ₴




