Силиконовая форма для шоколадных шариков "Полусфера" D-5 см 8 ячеек

- Готово к отправке
- Код: П-8079
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для шоколадных шариков "Полусфера" D-5 см 8 ячеек
Силиконовая форма предназначена для создания шоколадных шариков в форме полусферы. Она идеально подходит для выпечки, заморозки или приготовления десертов, таких как шоколадные конфеты, муссы, желе и другие сладости.
Характеристики:
- Материал: Пищевой силикон
- Размер планшета: 29 х 17 см
- Глубина: 3 см
- Размер ячейки: 5 х 2,5 см
- Количество ячеек: 8 шт.
- Температурный диапазон: от -50°C до 230°C
- Можно использовать: в духовке, микроволновой печи, холодильнике и морозильной камере
- Устойчивость: Можно мыть в посудомоечной машине
- Применение: Для шоколадных шариков, десертов, желе, муссов и других сладких изделий
Рекомендации по применению:
- При первом использовании вымыть форму теплой водой.
- Используйте кухонные инструменты из дерева, пластика или силикона, чтобы не повредить форму.
- Перед использованием поместите форму на противень или решетку для удобства перемещения.
- Рекомендуемая температура для выпечки — около 230°C.
- После использования форму нужно тщательно вымыть с гелем для мытья посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 25 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для бисквита, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 110 ₴

