Насадка кондитерская "Звезда закрытая" № 195

- Готово к отправке
- Код: 850-2281
71,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка кондитерская металлическая арт. 850-2281(CD961) выполнена из нержавеющей пищевой стали, безопасной для здоровья. Материал не деформируется, не впитывает запахи, прост в уходе, можно мыть в посудомоечной машине.
Подходят практически для всех кондитерских мешков. С помощью кондитерских насадок можно создать очень красивые и необычные узоры на тортах, кексах, маффинах, капкейках, пирожных, пряниках и других десертах.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Диаметр нижней части | 35 мм |
| Диаметр верха: | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
- Цена: 71,50 ₴

