Насадка кондитерская 840-604-1

- Нет в наличии
- Код: 1504943289
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка кондитерская металлическая арт. 840-604-1 выполнена из нержавеющей пищевой стали, безопасной для здоровья. Материал не деформируется, не впитывает запахи, просто в уходе, можно мыть в посудомоечной машине.
Подходят практически для всех кондитерских мешков. С помощью кондитерских насадок можно создать очень красивые и необычные узоры на тортах, кексах, маффинах, капкейках, пирожных, пряниках и других десертах.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Диаметр верха: | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
- Цена: 39 ₴

