Насадка кондитерская 840-604-3

- Нет в наличии
- Код: 1504943288
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для кондитерского шприца арт. 840-604-3. С помощью кондитерских насадок Вы можете создать разнообразные узоры на своих кулинарных изделиях. Употребляются для украшения пирожных, кексов, печенья и тортов. Удобная в работе, крепко держится в кондитерском мешке.
Насадка изготовлена из прочной нержавеющей стали, безопасной для здоровья, она устойчива к ржавчине и предназначена для многократного использования без изгиба в форме.
Легко в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Насадки подходят практически для всех кондитерских мешков.
| Высота: | 4 см |
| Диаметр верха: | 2.3 см |
| Диаметр: | 3.5 см |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Тип: | Кондитерская насадка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине: | Да |
| Страна: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
- Цена: 35 ₴

