Коробка для бенто торта 150*152*60

- Готово к отправке
- Код: BENT-015
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для бенто торта 150*152*60 – специальная коробка из экологичных материалов для порционного мини торта.
Бенто-торт может быть милым презентом, дополнением к подарку и десертом на пикник, кофе-брейк или домашнего чаепития. Бенто формат десертов в тренде, а также, упаковка Бенто может использоваться в качестве ланча боксов, упаковки для сэндвичей, бургеров, холодных закусок и порционных блюд.
Размеры: 150х152х60 Наружный
Внутренний 9*9*6
Материал: Полистирол
Страна производителя: Румыния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFG |
| Страна производитель | Румыния |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 152 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистирол |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 8 ₴



