Коврик для выпекания, Тефлоновый коврик антипригарный для выпечки 60*40 жаропрочный в духовку

- Нет в наличии
- Код: Джо-19В-1
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тефлоновый коврик антипригарный 60*40
Тефлоновый коврик – это ноу-хау в мире ковриков для выпечки!
Выполнен из стекловолокна, на которое тонким ровным слоем тефлоновое покрытие.
Размер коврика:
- длина – 60 см
- ширина – 40 см
- толщина – 15 мкм

Тефлоновый коврик стекловолоконный – это самая топовая замена пергамента, которая позволяет в разы удешевить и упростить процесс выпечки и запекания.
Коврик можно резать на любой подходящий Вам размер.
Внешне коврик похож на пергамент для выпечки черного цвета, на ощупь похож на плотную вощеную бумагу или прорезиненную ткань.
Неприхотлив в уходе: моется под проточной водой, после этого коврик нужно высушить или вытереть досуха.
Производитель Китай
Также у нас часто покупают:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бумага |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 0.1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 110 ₴






