Коробка для торта с окошком 25*25*20, Упаковка для кондитерских изделий, Контейнер для сладостей

- Готово к отправке
- Код: КЗ25*25*20
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка тортовая с окошком 25*25*20
Красивая упаковка является залогом презентабельного товарного вида готовой кондитерской продукции.
Современный и практичный вид упаковки, позволяющий удобно хранить и перевозить кондитерскую продукцию, минимизируя риски ее деформации.
Продуманный дизайн упаковки позволяет показать продукцию в выигрышном свете.
Коробка имеет следующие преимущества:
- изготовление из прочного картона;
- универсальный белый цвет;
- минимальный размер в разобранном виде;
- простота сборки.
Размер коробки в собранном виде:
- Длина – 25 см
- Ширина – 25 см
- Высота – 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 50 ₴


