Коробка для 2 капкейков с окном и ручкой (белая) 165х80х105 мм

- Нет в наличии
- Код: К0000К333044
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка под капкейки с ручкой и окошком. Изготовлен из качественного целлюлозного картона
Вставка на 2 капкейка
Оконце закрыто прозрачной пленкой.
Оконце-118х94
Габариты коробки: 165 х 80 х 105 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Валс-Принт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 10 ₴

