Коробка для 4 капкейков с окном 170х170х90 "Бабочка" белая

- Готово к отправке
- Код: К0000К333019
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для капкейков с окном 170х170х90 на 4 шт "Бабочка" белая
Коробка для капкейков с окном на 4 шт "Бабочка" белая – это стильная и удобная упаковка, которая подчеркнет изящество и красоту ваших кулинарных творений. Эта коробка идеально подходит для хранения и транспортировки капкейков, обеспечивая их свежесть и сохранность.
Характеристики:
- Материал: Картон.
- Высота: 90 мм.
- Ширина: 170 мм.
- Длина: 170 мм.
- Страна производитель: Украина.
- Вместимость: На 4 капкейка.
Окошко в коробке закрыто защитной пленкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4 |
- Цена: 25 ₴


