Коробка для 6 капкейков с окном "Бабочки" 250х170х110 мм

- Нет в наличии
- Код: 1462250431
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Вашему вниманию представлен широкий ассортимент разнообразных картонных коробок, предназначенных для сладкой выпечки. Такие коробки из картона рассчитаны на упаковку кексов от 1-го до 24х, которые станут топовым помощником для упаковки оригинального сладкого подарка.
Вы можете быть уверены, что выпечка сохранит свой первоначальный задумчивый внешний вид, который не испортится и не деформируется во время перевозки. Ведь сегодня стало довольно популярно украшать капкейки и мафины разнообразными яркими фигурками из мастики, картинками и фотографиями из пищевой бумаги, узорами из кремов и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 16 ₴

