Тортовая коробка с окошком 30*30*30, Упаковка для кондитерских изделий, Контейнер для сладостей

- Готово к отправке
- Код: КЗ30*30*30-1
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-77-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка тортовая с окошком 30*30*30
Размеры упаковки: 300*300*300 мм + окошко
Коробка для торта - практичная и удобная самосборная упаковка с фиксатором и двумя окошками из прозрачной пленки ПВХ.
Коробка надежная, твердая, влаго - и жиро - устойчивая, не деформируется и не гнется.
Складывается коробка просто: нужно положить перпендикурно две части и соединить их ручками.
По сравнению с пластиковыми упаковками, коробка из гофрокартона не трескается.

Размеры упаковки:
- длина - 30 см;
- ширина - 30 см;
- высота - 30 см.
Страна производителя: Украина.
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 51 ₴




