Картонная кондитерская упаковка для торта, Коробка тортовая с окошком 30*30*25

- Готово к отправке
- Код: КЗ30*30*25
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка тортовая с окошком 30*30*25
Тортовая упаковка необходима для транспортировки Ваших кулинарных шедевров, которая изготовлена из экологичных материалов и прекрасно подходит для пищевых продуктов.
А так же данная коробка является прекрасной оболочкой для любого тортика, ведь как приятно отдавать свою продукцию в красивой и надежной упаковке клиенту.
Коробка для торта - практичная и удобная самосборная упаковка с фиксатором и двумя окошками из прозрачной пленки ПВХ.

Коробка надежная, твердая, влаго - и жиро - устойчивая, не деформируется и не гнется.
Складывается коробка просто: нужно положить перпендикурно две части и соединить их ручками.
По сравнению с пластиковыми упаковками, коробка из гофрокартона не трескается.
Размеры упаковки:
- длина - 30 см;
- ширина - 30 см;
- высота - 25 см.
Страна производителя: Украина.
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 45 ₴




