Тортовая коробка 25*25*30 с окошком, Упаковка для кондитерских изделий, Контейнер для сладостей

- Нет в наличии
- Код: КЗ25*25*30
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка тортовая с окошком 25*25*30
Коробка для торта из микрогофры, белая с окном – это оптимальное решение для транспортировки и хранения Вашего десерта. Изготовленная из прочного и качественного материала, она позволяет хранить торт в хорошом состоянии в течение длительного времени. Коробки имеют оптимальные размеры для транспортировки любого типа торта, включая бисквитные, медовые, фруктовые и другие. Коробка обеспечивает защиту от загрязнений и повреждений, является экологически чистым продуктом, изготовленным из стандартов безопасности и качества пищевой промышленности. Она легкая, удобная и достаточно крепкая.
Если Вы ищете надежный и удобный способ транспортировки и хранения Вашего торта, то наша коробка из микрогофры – это оптимальное решение! Тортовая упаковка необходима для транспортировки Ваших кулинарных шедевров, которая изготовлена из экологичных материалов и хорошо подходит для пищевых продуктов.

Коробка имеет следующие преимущества:
- изготовление из прочного гофрокартона;
- универсальный белый цвет;
- надежная ручка;
- наличие ламинации (картон не размокнет и не деформируется)
- минимальный размер в разобранном виде;
- простота сборки;
- размер: 25*25*30 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 42 ₴

