Насадка кондитерская Звезда открытая на 9 зубцов 362

- Нет в наличии
- Код: 362
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Профессиональная кондитерская насадка "Открытая звезда" на 9 зубцов.
Данная насадка позволяет сформировать изящные украшения из крема буквально одним движением! Насадка «Звезда» открытая оптимально подходит для украшения как огромных тортов, так и маленьких кексов и капкейков.
Работать с такой насадкой очень легко, а в результате получается оригинальный и неповторимый декор кондитерских изделий. Крем, попадая внутрь насадки, легко скользит по поверхности стали и на выходе образуется красивый цветочек.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали толщиной 0,5 мм, не магнитится.
Размер насадки: высота 5,4 см, низ 3,5 см, верх 2,0 см
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений)
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется)
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно поднимая насадку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 51 ₴

